| 品牌 | ONKYO |
|---|---|
| 型號 | TX-NR6050 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 聲道 | 7.2聲道 |
| 重量 | 9.8 kg |
| 尺寸 | 43.5 x 17.35 x 37.95 cm |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 詳說明書 |
| NCC認證碼 | CCAP22LP018FT0 |
| BSMI許可字號 | R55156 |

14,946

92,814

42,900

49,490

33,746

32,000

26,900

83,000

5,290

16,830

12,088

29,800

29,480

58,500

1,639

3,699

4,590

32,000

2,444

1,529

31,188

96,888

1,388

2,763

1,580

1,020

5,980
12,800
1,980
1,880

1,399

5,700
1,580

1,076

3,306

3,380
12,800

1,088

49,115

11,900

5,004

1,580

2,099

8,379

7,220

11,891

1,114
1,480

45,505