| 品牌 | 其它品牌 |
|---|---|
| 型號 | TX-2 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 歌曲形式支援 | MP3 |
| 影音輸出 | 詳見說明書 |
| 畫質 | 720p |
| SATA插槽 | 無 |
| USB插槽 | 無 |
| 麥克風輸入 | 2組 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 6Hz ~ 30KHz (-1dB) |
| 消耗功率 | 350W+350W 8Ω / 580W+580W 4Ω |
| 本體尺寸 | W430 x D405 x H155 mm (含端子、腳墊和旋鈕) |
| 外包裝尺寸 | 510 x 490 x 240 mm |
| 本體重量 | 約16 kg |
| 福利品 | 否 |
| BSMI認證碼 | R54056 |
| 配件 | 搖控器 |
| 產地 | 台灣 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


33,746

52,648

76,150

56,742

72,800

13,528

22,960

14,946

92,814

29,480

32,000

42,900

60,500

1,639

49,490
29,600

18,500

26,900

3,699

4,590

83,000

32,000

41,000

42,928

100,318

44,798

47,000

15,120

1,529

24,190

12,988

23,000

50,838

55,888

25,840

45,900

39,998

11,440

56,698

44,798

11,988

27,000

15,120

6,888

13,688

6,088

42,680

21,088

24,500