| 品牌 | 小太陽 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | TX-180 |
| 產地 | 台灣 |
| 內部材質 | 熱塑性塑膠 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 長200x寬270x高390mm |
| 產品重量 | 7kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 10000轉以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 200W以下 |

3,980

1,680

1,480

2,762

1,837

3,386

1,127

1,080

2,764

2,180

3,089

2,711
1,115

3,881

2,499

3,141
19,550

33,915

26,600

32,000

21,200

32,480

38,250

2,323
45,425

2,280
1,480

1,080

15,350

3,510
56,900

1,799

4,590

3,388

2,380

60,900

1,290

2,618

35,990

1,990
174,900

13,990

1,400

39,071

2,589

14,946

4,980

92,814

4,800