| 喇叭品牌 | Klipsch |
|---|---|
| 擴大機品牌 | ONKYO |
| 型號 | Onkyo |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | 立體聲 |
| HDMI - 輸入 | 1入 |
| HDMI - 輸出 | 1出 |
| 尺寸 | 435 mm × 160 mm × 328 mm (寬*高*深) |
| 重量 | 8.2 kg |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R55156 |


92,814

42,900

49,490
29,600

33,746

32,000

26,900

83,000

5,290

29,800

16,830

12,088

29,480

58,500

1,639

3,699

4,590

32,000

2,444

1,529

31,188

96,888

1,388

2,763

1,580

1,020

5,980
12,800
1,980
1,880

1,399

5,700
1,580

1,076

3,306

3,380
12,800

1,088

49,115

11,900

5,004

1,580

2,099

8,379

7,220

11,891

1,114
1,480

45,505