| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 攪拌棒 |
| 型號 | MQ5035 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 塑料PP |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 57 x 57 x 400(mm) |
| 產品重量 | 1781g |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 10000~15000轉 |
| 保固 | 2年 |
| 配件 | 金鐘罩攪拌軸、600ml攪拌杯、打蛋器、500ml切碎盆、小切碎刀 |
| 消耗功率 | 300~400W |
| 特殊功能 | 榨汁 |
| BSMI許可字號 | R31692 |


1,990
PChome購物2,380
博客來
2,980
PChome購物
3,280
Yahoo購物3,280
博客來
3,280
ETMall東森購物
3,980
ETMall東森購物3,980
博客來
2,790
1,450

1,472

1,360
1,800

1,069

1,490
1,900

1,288

1,200

1,500

2,422

2,017

1,680

14,018

3,288
21,888

9,999

19,888

4,608

1,069

1,069

2,016

6,632

1,628

1,628

12,142

1,053

4,580
1,988
2,188
2,599
1,988

2,799

10,900

1,126
10,887

5,662

11,528

2,580

8,902

7,555

1,688
3,288
2,980
5,280

1,207

3,350

13,650