| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 攪拌棒 |
| 型號 | MQ5035 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 57 x 57 x 400(mm) |
| 產品重量 | 1781g |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 10000~15000轉 |
| 保固 | 2年 |
| 配件 | 攪拌軸、600ml攪拌杯 |
| 消耗功率 | 300~400W |
| 特殊功能 | 榨汁 |
| BSMI許可字號 | R31692 |


2,790
1,450

1,472

1,360
1,800

1,069
1,900

1,490

1,288

1,200

1,500

2,422

2,017

1,680

14,018

1,990

3,288
21,888

9,999

19,888

4,608

1,069

1,069

2,016

1,628

1,628

6,632

12,142

1,053

4,580
1,988
2,188
2,599
1,988

10,900

2,799

1,126
10,887

5,662

11,528

2,580

8,902

7,555

1,688
3,288
5,280

1,207

3,350

13,650