| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 攪拌棒 |
| 型號 | MQ7087 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 塑料PP |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 68 x 68 x 390(mm) |
| 產品重量 | 3440g |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 10000~15000轉 |
| 保固 | 2年 |
| 配件 | 14大配件 |
| 消耗功率 | 300~400W |
| 特殊功能 | 榨汁 |
| BSMI許可字號 | R31692 |


2,790
1,450

1,472

1,360
1,800

1,069

1,288
1,900

1,490

1,200

1,500

2,422

2,017

1,680

14,018

1,990

3,288

19,888

9,999
21,888

4,608

1,069

1,069

2,016

1,628

1,628

6,632

12,142

1,053

4,580
1,988
2,188
2,599
1,988

10,900

2,799

1,126
10,887

5,662

11,528

2,580

8,902

7,555

1,688
3,288
2,980

1,207

3,350

13,650