| 品牌 | Braun德國百靈 |
|---|---|
| 型號 | MGK5420 |
| 適用對象 | 兒童, 成人 |
| 剪髮長度段數 | 4段以上 |
| 清潔方式 | 全機水洗 |
| 鬢角刀 | 無 |
| 電源類型 | 充電插電兩用式 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 137*57*282mm |
| 電源 | 100-240V/50-60Hz 國際電壓 |
| 最大額定功率(w) | 4W |
| 重量(g) | 409.7 |
| BSMI許可字號 | R32376 |


2,790
1,450

1,472

1,360
1,800

1,069

1,288
1,900

1,490

1,200

1,500

2,422

2,017

1,680

1,990

3,288

19,888

9,999

14,018
21,888

4,608

1,069

1,069

2,016

1,628

1,628

6,632

12,142

1,053

4,580
1,988
2,188
1,988
2,599

10,900
10,887

2,799

1,126

5,662

11,528

2,580

8,902

7,555

1,688
2,980
5,280

1,207

3,350

13,650