| 品牌 | 尚朋堂 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | SC-NX18T |
| 顏色 | 金屬色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 約31×29×29(高/寬/深CM) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 約3.7KG |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 主體.說明/保證書 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R41290 |


1,690

1,251

1,181

1,161

2,961

1,114

1,071

4,549

2,533

1,011

6,291

4,241

1,436

1,090

2,796

1,096

3,391

4,491

1,360

2,990

1,712

1,190

1,598

1,274

1,600

2,365

1,090

1,688

1,111

1,180

1,688

1,690

1,680

1,011

1,788

1,140

1,298

1,488

1,250

1,024

1,099
1,390

1,431

1,188

1,041

1,359

1,590

1,960

1,598