| 品牌 | 尚朋堂 |
|---|---|
| 型式 | 即熱式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | SH-2336CA |
| 產品尺寸 | 40cm (W) * 40cm (D) * 94cm (H) |
| 外箱尺寸 | - |
| 產品重量 | 3KG KG/台 |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60HZ |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 500/1000W |
| BSMI許可字號 | R32498 |

1,680
博客來
1,680
PChome購物
1,688
ETMall東森購物
1,791
PChome購物
1,891
ETMall東森購物1,990
博客來
1,990
PChome購物
1,990
PChome購物
1,990
PChome購物
1,990
momo購物網
2,190
Yahoo購物
2,190
momo購物網
1,688

1,690

1,788

1,488

2,590

2,680

2,699

2,592

1,788

1,071

1,911

1,588

1,448

1,071

1,290
1,490

1,360

1,712

1,190

2,990

1,598

1,274

2,365

1,600

1,090

1,688

1,111

1,180

1,011

1,298

1,140

1,099
1,390

1,024

1,431

1,250

1,041

1,598

1,611

1,188

1,359

1,251

1,590

1,960

1,690

1,166

3,590

1,147

2,895