| 品牌 | 尚朋堂 |
|---|---|
| 型式 | 即熱式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | SH-2342CA |
| 產品尺寸 | 40cm (W) * 40cm (D) * 127cm (H) |
| 外箱尺寸 | - |
| 產品重量 | 5.4 KG/台 |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60HZ |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 500/100W |
| BSMI許可字號 | R32498 |


1,788
ETMall東森購物
1,880
momo購物網
2,088
ETMall東森購物
2,490
Yahoo購物2,490
博客來
2,490
PChome購物
2,490
PChome購物
2,490
PChome購物
2,490
momo購物網
2,490
momo購物網
1,688

1,690

1,680

1,488

2,590

2,680

2,699

1,788

2,592

1,071

1,911

1,588

1,448

1,290

1,071
1,490

1,360

1,712

1,190

2,990

1,598

1,274

2,365

1,600

1,090

1,688

1,111

1,180

1,011

1,298

1,140

1,099
1,390

1,024

1,431

1,250

1,041

1,251

1,590

1,598

1,611

1,188

1,359

1,960

1,169

3,590

1,147

2,895

1,690