| 品牌 | 尚朋堂 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | SC-7750B |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 480*420*39.3 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 12KG |
| 容量 | 30人份以上 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 內鍋 |
| 消耗功率 | 1400~1500W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R32498 |


6,291
PChome購物
6,291
PChome購物
6,441
ETMall東森購物
6,640
PChome購物
6,990
Yahoo購物
6,990
Yahoo購物
6,990
momo購物網
7,115
momo購物網7,490
博客來
7,490
PChome購物
1,690

1,251

1,181

1,161

2,961

1,114

1,071

4,549

2,533

1,011

4,241

1,436

1,090

1,111

2,796

1,096

3,391

4,491

1,360

2,990

1,712

1,190

1,598

1,274

1,600

2,365

1,090

1,688

1,111

1,690

1,180

1,688

1,680

1,011

1,788

1,298

1,140

1,488

1,250

1,024
1,390

1,431

1,099

1,188

1,359

1,590

1,960

1,598

1,611