| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | E-8891 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不沾陶瓷塗層 |
| 商品尺寸(材積) | 595 x 568 x 454 mm |
| 電壓 | 220V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | _ |
| 容量 | 40L以上 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1500W以上 |
| BSMI許可字號 | R51085 |


24,097

24,097

19,813

19,813

13,234

12,240

35,126

35,550

13,770

9,868

41,310

17,010

9,180

7,551

2,340

1,020

20,649

11,250
7,030

11,704

18,540

10,251

3,052

11,704

7,114

21,875

2,058

20,198

26,698

4,320

13,234

8,100

6,030

12,960

14,229

1,521

1,912

14,994

18,810

4,360

2,040

6,299

7,038

13,333

7,461

9,370

13,950

6,808

4,582