| 商品名稱 | (含標準安裝)櫻花【E8890】嵌入式微波(蒸烤箱) |
|---|---|
| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
| 種類 | 烤箱 |
| 型號 | E8890 |
| 特色 | 內建烹調行程,多段烘烤選擇 |
| 安置方式 | 坎入式 |
| 容量範圍 | 30-39公升 |
| 實際容量 | 34L |
| 電壓 | 220V |
| 頻率 | 50~60Hz |
| 消耗功率 | 3100W |
| 外包裝尺寸 | 595 × 545 × 454 |
| 本體尺寸 | 560 × 550 × 452 |
| 本體重量 | 淨重35Kg |
| 配件 | - |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證碼 | R51085 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
| 產地 | 台灣 |


43,110

24,097

24,097

19,813

19,813

13,234

12,240

35,126

35,550

13,770

9,868

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

18,540

11,704

10,251

3,052

11,704

7,114

21,875

2,058

20,198

26,698

4,320

13,234

8,100

12,960

6,030

14,229

1,521

1,912

14,994

18,810

4,360

2,040

6,299

7,038

13,333

7,461

9,370

13,950

6,808

4,582