| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類別 | 洗碗機 |
| 型號 | E-7783 |
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 13人份以上 |
| 形式 | 落地式 |
| 安裝方式 | 需安裝 |
| 重量 | 淨重44.5 kg |
| 尺寸 | 598 × 550 ×815 mm |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R51085 |


24,097
ETMall東森購物
28,350
PChome購物
28,350
PChome購物
28,350
PChome購物
28,350
PChome購物
28,350
PChome購物
28,350
Yahoo購物
28,350
momo購物網
28,350
momo購物網
28,350
momo購物網
28,350
ETMall東森購物
28,350
momo購物網
31,500
Yahoo購物
43,110

24,097

19,813

19,813

13,234

12,240

35,126

35,550

13,770

9,868

41,310

17,010

9,180

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

18,540

11,704

10,251

3,052

11,704

7,114

21,875

2,058

20,198

26,698

4,320

13,234

8,100

12,960

6,030

14,229

1,521

1,912

14,994

18,810

4,360

2,040

6,299

7,038

13,333

7,461

9,370

13,950

6,808

4,582