| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | E5650A |
| 產地 | 其他國家 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | _ |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 依原廠公告為主 |
| 容量 | 20-30L |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1400~1500W |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


13,234
ETMall東森購物
14,791
PChome購物
14,791
PChome購物
14,947
PChome購物
15,570
Yahoo購物
15,570
PChome購物
15,570
momo購物網
17,300
Yahoo購物
43,110

24,097

24,097

19,813

19,813

12,240

35,126

35,550

13,770

9,868

41,310

17,010

9,180

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

18,540

11,704

10,251

3,052

11,704

7,114

21,875

2,058

20,198

26,698

4,320

13,234

8,100

12,960

6,030

14,229

1,521

1,912

14,994

18,810

4,360

2,040

6,299

7,038

13,333

7,461

9,370

13,950

6,808

4,582