| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | HEO-20GL030 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 鍍鋅鋼板 |
| 商品尺寸(材積) | 426 x 282.5 x 315 mm |
| 電壓 | 100V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 5.5KG |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| BSMI許可字號 | R41208 |


1,371
momo購物網
1,380
momo購物網
1,415
PChome購物
1,421
Yahoo購物
1,490
Yahoo購物1,490
博客來1,490
博客來
1,490
momo購物網
1,490
momo購物網
1,490
momo購物網
1,497
momo購物網
1,576
momo購物網
1,990

8,888
92,900
70,900

10,111

9,790

1,650

21,490

9,699

1,780

1,088

7,820

13,609

1,863

6,690

14,460

15,685
94,900

10,465

29,610

3,411

39,510

33,060

7,510

15,620

2,899

76,410

4,256

3,830

23,388

19,250

10,522

15,308

58,410

4,894

5,499

13,900
1,931
1,931

17,390
1,931

12,142

13,762
1,860

5,988

11,094

21,900

4,990

38,610