| 品牌 | HERAN禾聯 |
|---|---|
| 型式 | 葉片式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | HOH-15CRB2W |
| 產品尺寸 | W524 x H636 x D245 mm |
| 外箱尺寸 | _ |
| 產品重量 | 11.9kg |
| 保固 | 依原廠保固為主 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 1500w |
| BSMI許可字號 | R41208 |


3,565

2,990

8,888
92,900
70,900

10,111

9,790

1,650

21,490

9,699

1,780

1,088

7,820

13,609

1,863

6,690

14,460

15,685
94,900

10,465

29,610

3,411

39,510

33,060

7,510

15,620

2,899

76,410

4,256

3,830

23,388

19,250

10,522

15,308

58,410

4,894

5,499

13,900
1,931
1,931

17,390
1,931

12,142

13,762
1,860

5,988

11,094

21,900

38,610