| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | EMG23D22NB |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 長337 x 寬480 x 高294.5 (mm) |
| 內部尺寸 | 長303.5 x 寬316.5 x 高235.5 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 14.15 Kg |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書 |
| 微波強度(輸出功率) | 微波780W、燒烤900W |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 特殊功能 | 燒烤 |
| BSMI許可字號 | R33428 |


3,990
PChome購物
3,990
momo購物網
3,990
momo購物網
3,990
PChome購物4,491
博客來
4,990
Yahoo購物
24,900
3,250

49,900

1,219

6,000

1,200

1,200

1,990

1,350

3,150

6,388

39,900

1,488

2,380

1,200

1,680

1,800
5,750

1,800

6,850

1,690
1,499

1,831

1,200

2,088

1,011

1,250

1,288

2,450

3,688

1,490

1,990

3,688

9,900
3,590

1,100

1,490

2,888

1,490

4,953

2,480

6,888
33,980

8,488

2,911

5,000

1,488

44,900
1,670