| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | E5EK1-51ST |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 長230 x 寬156 x 高240 (mm) |
| 重量 | 1.03 kg |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R33428 |

1,670
博客來
1,677
博客來
1,691
ETMall東森購物1,990
博客來1,990
博客來
1,990
Yahoo購物
1,990
ETMall東森購物
1,990
Yahoo購物
1,990
ETMall東森購物
1,990
PChome購物
1,990
momo購物網
1,588

4,288

24,900
3,250

49,900

1,219

6,000

1,200

3,990

1,200

1,350

3,150

6,388

1,990

39,900

1,488

1,800
5,750

2,380

1,690

1,200

1,680

1,800

6,850
1,499

1,831

1,011

1,250

1,288

2,450

3,688

2,088

1,200

1,490

1,990

3,688

9,900

1,100

4,953

2,480

1,490

2,888

6,888
33,980

1,490
3,590

2,911

5,000

1,488