| 品牌 | Electrolux伊萊克斯 |
|---|---|
| 型號 | Z1233 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 集塵筒 |
| 型式 | 圓筒式 |
| 容量 | 0.92 L |
| 尺寸 | 278 x 364 x 268 mm |
| 重量 | 5.0 kg |
| 電壓 | 100V |
| 電線長度 | 3.5公尺 |
| 保固 | 2年 |


24,900
3,250

49,900

1,219

6,000

1,200

3,990

1,200

1,350

3,150

6,388

39,900

1,488

1,200

1,680

1,800
5,750

1,800

6,850

2,380

1,690
1,499

1,831

1,200

2,088

1,011

1,250

1,288

2,450

3,688

1,490

1,990

3,688

9,900
3,590

1,100

1,490

2,888

6,888

1,490

4,953

2,480
33,980

8,488

2,911

5,000

1,488

44,900
1,670