| 品牌 | Electrolux伊萊克斯 |
|---|---|
| 型號 | EP32-27WBA |
| 濾網種類 | HEPA濾網, 活性碳濾網 |
| 顏色 | 其他色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | H405xW234xD234 |
| 電源 | 100-240~60 Hz |
| 機體重量 | 3.4 kg |
| 適用坪數 | 8 坪 |
| 適用濾網 | EFFCLN2 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 20 W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R33428 |


6,388
momo購物網
6,488
momo購物網
6,990
PChome購物
6,990
PChome購物
6,990
PChome購物
6,990
momo購物網
7,188
ETMall東森購物
7,188
ETMall東森購物
7,188
ETMall東森購物
7,990
PChome購物
8,197
Yahoo購物
8,197
Yahoo購物
8,197
Yahoo購物8,635
博客來8,635
博客來8,635
博客來
24,900
3,250

49,900

1,219

6,000

1,200

3,990

1,200

1,350

3,150

39,900

1,990

1,200

1,680

1,488

1,800
5,750

1,800

6,850

2,380

1,690
1,499

1,011

1,250

1,288

2,450

1,200

3,688

2,088

1,490

1,831

1,990

3,688

9,900

4,953

2,480

1,100

1,490

2,888

6,888
33,980

1,490
3,590

8,488

5,000

44,900

2,911

1,488
1,670