| 品牌 | HERAN禾聯 |
|---|---|
| 型號 | 20G5T-HMO |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | W452 x H262 x D327 mm |
| 內部尺寸 | W315 x H198 x D297 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | _ |
| 容量 | 20公升以下 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書 |
| 微波強度(輸出功率) | _ |
| 消耗功率 | 1000~1100W |
| BSMI許可字號 | R41208 |


1,772
ETMall東森購物
1,890
PChome購物
1,890
PChome購物
1,890
PChome購物
1,890
momo購物網
1,990
Yahoo購物1,990
博客來
1,990
momo購物網
2,100
Yahoo購物2,190
博客來
1,373

8,888
92,900
70,900

10,111

9,790

1,650

21,490

9,699

1,780

1,088

7,820

13,609

1,863

6,690

14,460

15,685
94,900

10,465

29,610

3,411

39,510

33,060

7,510

15,620

2,899

76,410

4,256

3,830

23,388

19,250

10,522

15,308

58,410

4,894

5,499

13,900
1,931
1,931

17,390
1,931

12,142

13,762
1,860

5,988

11,094

21,900

4,990

38,610