| 品牌 | SYNCO新格 |
|---|---|
| 型號 | SRE-AC2025 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 45.2x26.2x35 cm |
| 內部尺寸 | 31.5x19.8x29.7 cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 50Hz以下 |
| 產品重量 | 10.5(KG) |
| 容量 | 20公升以下 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書(含保證卡) |
| 微波強度(輸出功率) | 700W |
| 消耗功率 | 1000~1100W |
| BSMI許可字號 | R41A01 |

1,358

1,094

1,075

1,100
10,900
1,288

2,287

210,000

2,500

25,500

6,230

6,088

29,999

69,800

1,685

79,200

73,800

22,482

71,252
1,234
1,380

3,416

4,692

1,907

2,828

3,733

3,520

1,403

4,213

25,900

1,843

83,600

3,627

5,189

3,416

42,000

3,637

17,765

3,040

22,900

3,520

17,765

3,520

4,108

3,392

42,861

2,668

6,988

5,518