| 品牌 | SYNCO新格 |
|---|---|
| 型號 | STR-K24061SL |
| 產地 | 中國 |
| 機體材質 | 不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | 107(W)×150(H)×230(D)mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 770g |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 中文說明書 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| BSMI許可字號 | R31528 |


1,299

1,358

1,100

1,094
10,900
1,288

2,287

37,900

56,900

73,900

210,000

2,500

25,500

6,230

6,088

29,999

69,800

1,685

79,200

73,800

22,482

71,252
1,234
1,380

3,416

4,692

1,907

2,828

3,733

3,520

1,403

4,213

25,900

1,843

83,600

3,627

5,189

3,416

42,000

3,637

17,765

3,040

22,900

3,520

17,765

3,520

4,108

3,392

42,861