| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 傳統果汁機 |
| 型號 | SKJ-15C21A |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 304不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 機體尺寸(含上蓋): (寬)205×(高)390×(深)170mm |
| 產品重量 | 機體淨重(含玻璃杯): 2.85kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 20000~25000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 400~500W |
| 特殊功能 | 碎冰 |
| BSMI許可字號 | R41A01 |


1,299

1,358

1,075

1,100

1,094
10,900

2,287

210,000

2,500

25,500

6,230

6,088

29,999

69,800

1,685

79,200

73,800

22,482

71,252
1,234
1,380

3,416

4,692

1,907

2,828

3,733

3,520

1,403

4,213

25,900

1,843

83,600

3,627

5,189

3,416

42,000

3,637

17,765

3,040

22,900

3,520

17,765

3,520

4,108

3,392

42,861

2,668

6,988

5,518