| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 中國 |
| 供給水溫 | 冰溫熱 |
| 儲水總容量 | 7公升以下 |
| 熱水儲水容量 | - |
| 溫水儲水容量 | 1.6公升 (2個) |
| 冰水儲水容量 | 0.9公升 |
| 材質 | - |
| 重量 | 9.2公斤 |
| 尺寸 | 21 x 46 x 40 cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3D814 |


14,441
ETMall東森購物
16,990
Yahoo購物16,990
博客來
16,990
momo購物網
17,990
PChome購物17,990
博客來
2,796

5,988

1,870

1,290

3,988

1,100

1,580

1,005
2,500

4,936

3,990
1,090

18,905

3,901

6,888

3,488

1,100

1,190

3,990

3,819

1,020

5,091

3,731

1,100

3,990