| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | AC-KV544-50W |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | 34.4 x 21 x 31.8 cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 5.2Kg |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| BSMI許可字號 | R3D814 |


3,990
momo購物網
3,990
momo購物網
4,590
PChome購物
4,590
PChome購物4,590
博客來4,990
博客來
4,990
Yahoo購物
5,990
Yahoo購物
5,990
Yahoo購物5,990
博客來
3,990

6,888

1,020

1,870

2,796

1,290

3,988

1,100

1,580

1,005
2,500

4,936
1,090

18,905

3,901

3,488

1,100

1,190

3,819

14,441

25,900

5,091

3,731

1,100

3,990

6,840

1,166

18,600

1,190

17,622

1,040

40,500
2,260

1,031

20,710

28,990

15,842

43,900

35,820

9,999

28,800