| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | AC553-50W |
| 濾網種類 | HEPA濾網, 活性碳濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 253*253*850mm |
| 電源 | 110V / 60Hz |
| 機體重量 | 6.34 Kg |
| 適用坪數 | 14 |
| 特殊功能 | 負離子功能, Smart APP智慧搖控, 除臭功能, 過濾PM2.5, 抑菌功能 |
| 適用濾網 | 四合一 HEPA濾網 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 65W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3D814 |


6,888
ETMall東森購物
7,990
Yahoo購物
7,990
momo購物網7,990
博客來
8,990
PChome購物
8,990
PChome購物
3,990

3,990

1,020

1,870

2,796

1,290

3,988

1,100

1,580

1,005
2,500

4,936
1,090

18,905

3,901

3,488

1,100

1,190

3,819

14,441

25,900

5,091

3,731

1,100

3,990

6,840

1,166

18,600

1,190

17,622

1,040

40,500
2,260

1,031

20,710

28,990

15,842

43,900

35,820

9,999

28,800