| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 中國 |
| 供給水溫 | 溫水, 熱水 |
| 儲水總容量 | 7公升以下 |
| 熱水儲水容量 | 300ml/min (110V) |
| 溫水儲水容量 | 700ml/min |
| 冰水儲水容量 | - |
| 材質 | - |
| 重量 | - |
| 尺寸 | 32 x 8 x 24 cm |
| 配件 | 說明書、保證卡、杯墊 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3D814 |


3,901
ETMall東森購物
4,590
momo購物網
4,990
Yahoo購物
4,990
PChome購物
4,990
PChome購物4,990
博客來
1,290

1,870

2,796

3,988

1,100

1,580

1,005
2,500

4,936

3,990
1,090

18,905

6,888

3,488

1,100

1,190

3,990

3,819

14,441

1,020

5,091

3,731

1,100

3,990

1,990

1,572
3,295

1,450

1,199

1,388

1,400

1,988

1,590

4,890

3,888

16,800

1,135

3,780

36,900

1,080

12,900

1,080
3,299

1,388

16,110

14,952

18,999

99,000
1,680