| 品牌 | Waterdrop |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 中國 |
| 供給水溫 | 冰溫熱, 冰水, 溫水, 熱水 |
| 儲水總容量 | 7公升以下 |
| 熱水儲水容量 | 無(瞬熱出水) |
| 溫水儲水容量 | 無(瞬熱出水) |
| 冰水儲水容量 | 0.98L |
| 材質 | ABS塑膠 |
| 重量 | 17.3kg |
| 尺寸 | 寬21x高44x深46cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3G556 |


11,041
ETMall東森購物
12,990
momo購物網
12,990
PChome購物
12,990
Yahoo購物
12,990
Yahoo購物
13,591
ETMall東森購物
15,990
Yahoo購物
15,990
momo購物網
15,990
PChome購物
15,990
Yahoo購物
16,141
ETMall東森購物
18,691
ETMall東森購物
18,990
Yahoo購物
18,990
Yahoo購物
18,990
momo購物網
18,990
PChome購物
21,990
PChome購物
21,990
momo購物網
21,990
Yahoo購物
21,990
momo購物網
21,990
Yahoo購物29,990
博客來
1,462

16,990

1,002

1,790

12,800

2,999

36,000

16,021

18,500

1,008

25,900

39,840

26,800

7,990

1,280

31,900
169,730

23,500

2,980

28,870

10,482

21,200

52,900

72,700

1,580

1,683

1,683

5,083

1,880

5,917