| 品牌 | A1嚴選 |
|---|---|
| 型號 | UFS-271 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 白色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 137 x 78.5 x 37(mm) |
| 按摩部位 | 臉部 |
| 電源類型 | 充電式 |
| 電壓/頻率 | 5V/1A |
| 最大額定功率(w) | 5W |
| 重量(g) | 約100g |
| 國際電壓 | 無 |
| 其他配件 | USB充電線 |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| 材質 | ABS+矽膠 |


2,980

1,683

1,683

5,083

4,784

1,598

1,880

2,384

1,088

1,620

1,496
19,900

18,800

11,888

3,700

10,500

1,716

3,100

12,600

8,100

5,500

6,200

6,500

13,500

11,300

14,900

1,900

1,152

12,200

3,000

2,700

1,343

1,048

3,400

1,428

1,280

1,800

1,800

3,600

1,026

3,700

11,400

1,800

1,380

14,628

16,377

18,900

10,700

28,428