| 品牌 | A1嚴選 |
|---|---|
| 型號 | UFS-240 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 白色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 240*145*100 mm |
| 按摩部位 | 臉部 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 最大額定功率(w) | 280W |
| 重量(g) | 1000 |
| 國際電壓 | 無 |
| 其他配件 | 蒸臉機x1、防塵蓋x1、說明書保固卡x1 |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| 材質 | ABS+PC |
| 水箱容量 | 70 ml |
| 內容物 | 蒸臉機x1、防塵蓋x1、說明書保固卡x1 |


2,980

1,683

1,683

1,683

5,083

4,784

1,598

2,384

1,088

1,620

1,496

11,888

35,990

2,015

1,990

3,700

5,225

10,500

1,716

3,100

12,600

8,100

5,500

6,200

6,500

13,500

4,827

11,300

14,900

1,088

1,900

1,152

12,200

3,000

2,700

1,343

1,048

3,400

1,428

1,280

19,900

58,300

1,800

1,800

25,800

3,600

1,026

3,700

11,400