| 品牌 | Amica |
|---|---|
| 類別 | 洗碗機 |
| 型號 | ZIV-665T |
| 產地 | 波蘭 |
| 容量 | 12人份~13人份 |
| 形式 | 落地式 |
| 安裝方式 | 需安裝 |
| 特殊功能 | 預約定時, 烘乾 |
| 重量 | - |
| 尺寸 | 高815 / 寬598 / 深550mm |
| 電壓 | 220V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | - |
| 安裝尺寸 | 高820~870 / 寬600 / 深570mm |
| 耗電/水量 | 0.94kw / 12公升 |
| 噪音值 | 47dB |


28,800
Yahoo購物28,800
博客來
28,800
PChome購物
28,800
PChome購物
28,800
momo購物網
32,000
Yahoo購物
32,000
momo購物網
26,820

37,800
26,820

18,810

31,639

24,790

67,545

26,775

26,100

30,780

21,000

21,060

20,520

24,790

55,575

33,345

39,000

53,100

19,872

30,240

14,688

26,100

23,328

40,500

25,488