| 品牌 | Amica |
|---|---|
| 類型 | 倒T式 |
| 型號 | XQ-90C95GTB TW |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 耐熱強化玻璃, 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 4段 |
| 機體尺寸 | 高940~1420 / 寬900 / 深475mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 不含安裝 |
| BSMI許可字號 | R74158 |
| 風管罩尺寸 | 高500~980 / 寬254 / 深224mm |
| 額定吸力 | 950m³/h |
| 風管口徑 | Ø150mm |


40,500
PChome購物
40,500
ETMall東森購物
40,500
momo購物網
40,500
momo購物網
45,000
Yahoo購物
45,000
momo購物網
26,100

18,810

31,639

24,790

67,545

26,775

26,100

30,780

21,000

21,060

20,520

24,790

55,575

33,345

39,000

26,820

53,100

19,872

37,800

28,800

30,240

14,688

23,328
26,820

25,488