| 品牌 | Amica |
|---|---|
| 型號 | PH-3200 ZT |
| 產地 | 其他國家 |
| 爐台材質 | 耐熱強化玻璃 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 壓電式自動點火 |
| 挖孔尺寸 | 寬490 / 深285mm |
| 機體尺寸 | 寬520 / 深300 / 高70mm (內含電源盒高) |
| 使用電源 | 220V / 60Hz / 3000W / 14A |
| 能源效率等級 | 無 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 3kW以下 |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 不含安裝 |
| BSMI許可字號 | R74158 |


14,688
PChome購物16,000
博客來
16,000
Yahoo購物
16,785
momo購物網
17,000
Yahoo購物
17,000
momo購物網
17,100
ETMall東森購物
26,350

36,880

18,810

22,032

11,520

4,688

34,650

31,639

13,600

24,790

18,900

67,545

26,775

26,100

13,000

30,780

21,000

21,060

15,300

23,500

13,100

20,520

24,790

55,575

39,510

33,345

39,000

26,820

53,100

19,872

37,800

28,800

30,240

26,100

23,328
26,820

29,800

40,500

25,488

49,900

6,630

84,900

2,300

23,900

20,900