| 品牌 | Amica |
|---|---|
| 類別 | 洗碗機 |
| 型號 | XIV-889T |
| 產地 | 波蘭 |
| 容量 | 13人份以上 |
| 形式 | 落地式 |
| 安裝方式 | 需安裝 |
| 特殊功能 | 預約定時, 烘乾 |
| 重量 | - |
| 尺寸 | 高815 / 寬598 / 深550mm |
| 電壓 | 220V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | - |
| 安裝尺寸 | 高820~870 / 寬600 / 深570mm |
| 耗電/水量 | 0.9kw / 9公升 |
| 噪音值 | 43dB |

53,100
博客來
53,100
PChome購物
53,100
ETMall東森購物
53,100
momo購物網
59,000
Yahoo購物
59,000
Yahoo購物
59,000
PChome購物
18,810

31,639

24,790

67,545

26,775

26,100

30,780

21,000

21,060

20,520

24,790

55,575

33,345

39,000

26,820

19,872

37,800

28,800

30,240

14,688

26,100

23,328
26,820

40,500

25,488