| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 類別 | 烘碗機 |
| 型號 | Q-7697L |
| 產地 | 台灣 |
| 容量 | 7人份~8人份 |
| 形式 | 落地式 |
| 安裝方式 | 需安裝 |
| 重量 | 21kg |
| 尺寸 | 595 x 520 x 700 mm |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


15,759
ETMall東森購物
16,524
ETMall東森購物
18,540
Yahoo購物
18,540
PChome購物
18,540
PChome購物
18,540
momo購物網
18,540
momo購物網
18,540
momo購物網
18,540
momo購物網
18,540
momo購物網
19,570
momo購物網
14,229

14,994

13,333

13,950

11,513

16,524

11,934

6,610

6,388

8,678

14,229

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

43,110

18,540

11,704

24,097

10,251

3,052

11,704

7,114

21,875

24,097

2,058

20,198

26,698

4,320

13,234

8,100

12,960

6,030

19,813

1,521

1,912

19,813

18,810

4,360

2,040

6,299

7,038

7,461

9,370

4,582