| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 類別 | 烘碗機 |
| 型號 | Q7650 |
| 產地 | 台灣 |
| 容量 | 10人份~11人份 |
| 形式 | 落地式 |
| 安裝方式 | 需安裝 |
| 重量 | 27kg |
| 尺寸 | 595*520*680mm |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


11,934
ETMall東森購物
13,234
ETMall東森購物
13,234
ETMall東森購物
13,234
ETMall東森購物
13,234
ETMall東森購物
13,666
momo購物網
14,013
momo購物網
14,013
momo購物網14,040
博客來
14,040
PChome購物
14,040
momo購物網
14,040
momo購物網
14,040
Yahoo購物
14,040
momo購物網
14,040
Yahoo購物
14,040
momo購物網
14,040
momo購物網
14,040
momo購物網
14,040
PChome購物
14,040
momo購物網
14,666
momo購物網
14,820
momo購物網
15,570
PChome購物
15,570
momo購物網
15,570
momo購物網
15,570
PChome購物
15,570
momo購物網
15,570
PChome購物
15,570
PChome購物
15,570
momo購物網
15,570
momo購物網
15,570
PChome購物
15,570
PChome購物
15,570
momo購物網
15,570
momo購物網
15,570
PChome購物
15,570
Yahoo購物
15,570
PChome購物
15,570
PChome購物
15,570
momo購物網
15,570
momo購物網
15,570
PChome購物
15,570
momo購物網
15,570
momo購物網
15,570
Yahoo購物
15,570
momo購物網
15,570
momo購物網
15,570
Yahoo購物
15,700
momo購物網
17,300
Yahoo購物
13,770

14,229

14,994

13,333

13,950

6,610

11,513

16,524

6,388

8,678

15,759

14,229

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649

11,250
7,030

43,110

18,540

11,704

24,097

10,251

3,052

11,704

7,114

21,875

24,097

2,058

20,198

8,100

6,030

26,698

4,320

13,234

12,960

19,813

19,813

1,521

1,912

18,810

4,360

2,040

6,299

7,038

7,461

9,370