| 品牌 | HERAN禾聯 |
|---|---|
| 類別 | 洗碗機 |
| 型號 | HDW-06BT010 |
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 5人份~6人份 |
| 形式 | 桌上型 |
| 安裝方式 | 需安裝 |
| 特殊功能 | 烘乾, 兒童安全鎖, 殘渣過濾, 預約定時 |
| 重量 | 21kg |
| 尺寸 | W550xH450xD500 mm |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R41208 |


13,730
Yahoo購物
15,900
Yahoo購物15,900
博客來
15,900
PChome購物
15,900
PChome購物
15,900
ETMall東森購物
15,900
PChome購物
15,900
momo購物網
8,888
92,900
70,900

10,111

9,790

1,650

21,490

9,699

1,780

1,088

7,820

13,609

1,863

6,690

14,460

15,685
94,900

10,465

29,610

3,411

39,510

33,060

7,510

15,620

2,899

76,410

4,256

3,830

23,388

19,250

10,522

15,308

58,410

4,894

5,499

13,900
1,931
1,931

17,390
1,931

12,142

13,762
1,860

5,988

11,094

21,900

4,990

38,610

5,540