| 商品名稱 | SAMSUNG 三星 BESPOKE 設計品味系列 23L美型微波爐-珊瑚粉(MS23T5018GP/TW) |
|---|---|
| 品牌 | Samsung三星 |
| 種類 | 機械式微波爐 |
| 型號 | MS23T5018GP/TW |
| 商品暱稱 | 美型微波爐 |
| 爐內設計 | 轉盤 |
| 特色 | 兒童安全鎖,解凍 |
| 爐內容量範圍 | 21-25L |
| 加熱方式 | 微波 |
| 開門方式 | 側開 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1100W |
| 本體尺寸 | 330*211*324 mm |
| 外包裝尺寸 | 489*275*363 mm |
| 本體重量 | 13kg |
| 爐內實際容量 | 23L |
| 配件 | - |
| 保固 | 一年保固期 |
| BSMI認證碼 | R33475 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


99,000

10,990

23,500

64,900

195,210

24,900
29,900

4,680

44,900
28,900

14,900

49,900

4,790

7,990

1,790

10,990

26,900

2,390
29,900

8,990

10,850

9,990

9,990

1,012

4,990

37,990

13,900

169,000

11,473

13,990

27,900

85,262

6,390

36,900

18,490

7,490

14,300

17,512

16,000

19,900

10,200

13,900

1,008

6,777

5,333

36,841

3,990
54,900

24,900