| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | X3 |
| 顏色 | 山茶白, 櫻花粉, 鳶尾藍 |
| 產地 | 中國 |
| 特殊功能 | 防跌落感應, wifi遠端控制 |
| 容量 | 集塵站-4L |
| 尺寸 | 34.5x34.5x7.9 公分 |
| 重量 | 3.6 公斤 |
| 配件 | 原廠保證書, HEPA濾網, 邊刷 |
| 電壓 | 110V |
| 電池充電模式 | 自動回充 |
| 適用坪數 | 20~30坪 |
| 清潔模式 | 雷射掃描建立地圖, 沿牆走 |
| 充電時間 | 3~5小時 |
| 電池使用時間 | 3-4小時 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R39624 |
| 電池容量 | 2600mAh |
| 主機-額定電壓 | 14.4V |
| 主機-額定功率 | 30W |
| 充電座-額定輸入 | 100V~240V~50 60Hz 0.8A |
| 充電座-額定輸出 | 24V … 1A |
| 充電座重量 | 1.4 公斤 |
| 充電座尺寸 | 50x29.5x17.5 公分 |
| 吸拖塵盒容量 | 塵盒130ml+水箱550ml |
| ※ 注意 | 清潔用品無提供試用,產品一經使用無法整新賣給下一位消費者因此產品一經使用將影響退換商品權益且酌收清潔費用,訂貨前請先確認評估。 |


6,152

1,690

1,012

16,388

1,012

4,199

7,980

7,056
74,990

1,090

8,096

5,700

117,900

18,870

14,025

37,000

15,470

13,770

6,380

8,585

8,820

23,630

2,124

13,600

14,370

11,966

8,160

82,000

1,099
1,030

3,577

8,900

6,811

13,932

2,108

8,096

38,841

17,900

2,280

42,140

39,900

38,610

31,900

1,088

1,180

13,551

7,500

31,200

35,700