| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 櫥下型 |
| 產地 | 其他國家 |
| 供給水溫 | 溫水 |
| 儲水總容量 | 7公升以下 |
| 熱水儲水容量 | _ |
| 溫水儲水容量 | _ |
| 冰水儲水容量 | _ |
| 材質 | _ |
| 重量 | 11.6kg |
| 尺寸 | 155x401x456mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 200W以下 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


4,080

1,190

17,170

14,025

10,710

2,057

27,600

36,700

2,558

1,462

1,100

16,700

9,600

3,800

39,100

5,890

25,500

2,755

11,560

11,560

6,205

11,560

5,700

2,660

22,500

13,340

2,800

3,120

34,500

2,422

18,870

14,280

6,624

4,180

11,560

23,715

19,465

11,560

6,290

6,700

14,000

14,000

35,500

27,625

21,250

17,200

3,398

6,300

6,700