| 品牌 | 大家源 |
|---|---|
| 型號 | TCY-262003 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 商品尺寸:長21.5x寬16.0x高22.5cm |
| 重量 | 1.18kg |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 配件 | 快煮壼、電源底壼 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73416 |


1,080

2,580

1,011
1,099

1,062
1,480

1,096

1,198

1,633

5,083

1,980

1,026

1,071

1,011

1,290

1,683

2,533

1,030
2,480

1,334

6,282

1,130
1,088

1,096

1,088

1,480
4,080

1,189

1,280
1,088
1,280
1,580
1,080

1,096

1,773

1,938

1,683
2,490

1,080

1,025

2,190

62,010

43,595

42,239

54,055

49,500

29,058

52,300

28,900