| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | BY010096 |
| 濾網種類 | HEPA濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 25.3 x 25.3 x 52.1cm(含風扇立起 65cm) |
| 電源 | AC 110V |
| 機體重量 | 4.7 Kg (含濾網) |
| 適用坪數 | 10坪以內 |
| 適用濾網 | HEPA H13 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 42W |
| 能源效率等級 | 第三級 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R53615 |


3,577
momo購物網
3,577
momo購物網
3,577
momo購物網
3,975
Yahoo購物
3,975
ETMall東森購物
3,975
PChome購物
3,975
PChome購物
4,046
momo購物網
4,046
momo購物網
4,496
Yahoo購物
4,496
ETMall東森購物
4,496
PChome購物
1,663

3,391

1,299

1,473

1,051

1,392

1,190

1,110

1,246

1,181

1,698

1,049

2,191
1,870

1,138

1,211

2,511

1,691

4,761

1,110
1,020
1,069

2,680

19,999

44,999

2,980

2,880

1,744

3,360

8,800

8,800

3,839

7,267
1,280

4,233

2,989

2,280

5,742

1,096

1,003

3,980

34,900

1,370

1,299

1,140

9,758

2,888

1,690

1,380