| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 電壓 | 12V |
| 功率 | 90W |
| 尺寸 | (長x寬x高):58x58x265mm |
| 重量 | 528g±10 |
| 產地 | 中國 |
| BSMI許可字號 | R38727 |
| 材質 | ABS +PC+金屬五金 |
| 充電/輸入 | USB-C DC 5V / 2A |
| 充電時間 | 3.5-4hrs |
| 滿電連續使用時間 | 約20-30mins(一檔約30min、二檔約15min) |
| 電池容量 | Li-ion 2400mAhx3 |
| 馬達轉速 | 65000~68000rpm |
| 吸力 | 7Kpa |
| 集塵艙容量 | 120ml |
| 內容物 | V1 Max吸塵器(含濾芯x1)、延長吸嘴、刷毛吸嘴、USB-C充電線、隨行收納袋、使用說明書 |
| 顏色 | 靜岡黑, 瑞典藍, 挪威白 |


1,690
momo購物網
1,870
PChome購物
1,870
PChome購物
1,870
PChome購物
1,890
momo購物網1,890
博客來1,890
博客來1,890
博客來
1,990
ETMall東森購物
1,990
Yahoo購物
1,990
Yahoo購物
1,990
ETMall東森購物
1,990
momo購物網
1,990
momo購物網
1,990
ETMall東森購物
1,990
momo購物網
1,990
momo購物網![ONPRO UV-V1 Max 第三代吹吸兩用無線吸塵器[挪威白 / 瑞典藍 / 靜岡黑]](https://cs-d.ecimg.tw//items/DMAXAEA900HNLNB/000001_1721359951.jpg)
2,090
PChome購物2,090
博客來2,090
博客來
2,090
PChome購物2,090
博客來
2,090
PChome購物
2,390
PChome購物1,431

1,199

1,299

1,090

2,821

6,209

3,530
1,251

25,350

29,999

1,640

1,200

1,003

2,610

2,990

1,600

41,580

1,020

9,800

1,080

1,049

1,033

1,890
3,990

1,684

1,080

10,900

11,289

2,899

1,132

76,500

2,490

1,522

1,522

4,572

2,413

71,910

14,999

8,878

9,900

5,734

1,020

18,500

3,480

20,990

3,466

2,089

16,800

3,790