| 品牌 | Tronsmart |
|---|---|
| 型號 | Bang MAX |
| 種類 | 多媒體喇叭, 卡啦Ok喇叭 |
| 型式 | 攜帶型 |
| 功能 | 主喇叭 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 470*196*265mm |
| 重量 | 2.54kg |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 喇叭、Aux-in線、Tpye-C充電線、使用手冊 |
| BSMI許可字號 | - |
| 藍芽版本 | 5.3 |
| 頻率範圍 | 20Hz-20KHz |
| 有效距離 | 10米 |
| 信躁比 | ≥95dB |
| 額定功率 | 130W |
| 產品材質 | 金屬 |
| 電池容量 | 6000mAh以上 |
| 防水等級 | IPX6 |
| 支持格式 | USB/TF卡/AUX 可通話 |


4,105
4,280

3,480

2,770

2,499

1,980

29,999

1,388

4,105

1,560
1,380

1,512

2,630

2,967

2,788

2,385

2,610

2,990

1,180

1,980

41,580

1,539
3,990

10,900

11,289

76,500

2,490

71,910

14,999

8,878

9,900

1,690

18,500

20,990

112,900

2,399

9,000

37,800

4,980

13,900

20,700

89,100

7,999

14,500

6,188

1,599

43,492

1,102

43,749