| 電芯容量 | 10000mAh-15000mAh |
|---|---|
| 品牌 | ONPRO |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 石墨黑, 奶茶, 冰雪白 |
| 保固 | 1年 |
| 尺寸 | 107x69.9x19mm |
| 重量 | 約219±10 |
| 電池種類 | Li-Polymer鋰聚合物電池 |
| 電源輸入 | DC 5V/2.4A |
| 輸出電流 | DC 5V/2.4A |
| 充電時間 | 依不同充電形式有所不同 |
| 電池壽命 | 依使用者使用方式有所不同 |
| 型號 | M5 |
| 商品配件 | USB-C充電線、收納套、使用說明書 |
| 通過BSMI認證 | 通過BSMI認證 |
| BSMI許可字號 | R38727 |
| 額定容量 | 5Vdc 6400mAh,9Vdc 3500mAh,12Vdc 2600mAh |
| 內部電池芯額定容量 | 3.85V 38.5Wh |
| USB-C輸入 | 5V⎓2.4A,9V⎓2A,12V⎓1.5A |
| USB-C輸出 | 5V⎓2.4A,9V⎓2.22A,12V⎓1.67A |
| Wireless無線輸出 | 2.5W(Watch),5W,7.5W,10W,15W |
| USB-C充電線輸出 | 5V⎓2.4A,9V⎓2.22A,12V⎓1.67A |
| Lightning充電線輸出 | 5V⎓2.4A |
| 隨附配件 | USB-C充電線、使用說明書 |
| NCC認證號碼 | CCAH23LP9340T9 |


19,700

59,755

32,880

18,480

67,500

22,160

16,650

40,800

23,750

30,555

17,385

8,990

21,300

23,189

9,980

12,203

15,190

31,255

16,463

33,940

5,990

10,680

13,880

38,800

61,692

45,900

18,999
20,388

20,988

62,886

21,488
16,688

13,288

26,312
15,488

58,040

1,288

58,880

14,427
4,941
1,030

19,880

26,900

14,872

2,190
13,900

19,351

7,559

2,788

1,273