| 品牌 | BOSSWELL博士韋爾 |
|---|---|
| 型號 | ML13 |
| 濾網種類 | 無需濾網 |
| 顏色 | 白, 灰 |
| 產地 | 台灣 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 28X16X61H cm |
| 電源 | 110V/ 60 Hz |
| 機體重量 | 10kg |
| 適用坪數 | 18坪內 |
| 適用濾網 | - |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 18W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R33172 |


15,988
ETMall東森購物
18,900
Yahoo購物
18,900
ETMall東森購物
18,900
momo購物網18,900
博客來
18,900
Yahoo購物
18,900
momo購物網49,800
博客來
2,380

17,990

20,790

15,752

17,512

13,112

16,632

11,352

12,232

13,992

14,872

1,090

2,280

1,050

1,096
1,130

1,011

2,601

4,775

1,251

1,080

1,590

1,760
5,680

18,200

12,800

3,990

16,800
14,990
1,280

29,800

1,351

1,791

3,514

11,990

2,592

3,590
3,280
2,680

1,152

5,995
1,999

23,900

3,490
2,990

20,349

2,460

4,990

3,490