| 品牌 | JBL |
|---|---|
| 連線模式 | 有線耳機 |
| 耳機功能 | 一般耳機, 電競遊戲, 藍牙耳機 |
| 配戴方式 | 入耳式 |
| 麥克風 | 有麥克風 |
| 線控相容 | 通用 |
| 輸入端子 | 無 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 風格 | 純色 |
| 藍牙傳輸版本 | 5.2 |
| 麥克風靈敏度 | 38- dBV/Pa@1 kHz |
| 型號 | EAR-JBL-QAIR-BK |
| 靈敏度/感度(dB) | 98 dB SPL@1 kHz |
| 重量(g) | 35.4g |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| NCC認證碼 | CCAK23LP1790T4 |
| 適用年齡 | 12歲以上 |
| 驅動單體 | 6.8 mm |
| BSMI許可字號 | R36028 |


4,270
1,290
3,290

3,990

5,520

2,590

1,341

1,341

2,601

4,775

1,760

39,071
5,680

18,200

55,444

12,800

3,990

16,800
14,990
1,280

1,351

1,791

12,788

2,592

3,590
34,800
3,280
2,680

1,152

112,500

59,900
1,999

23,900

3,490

20,349

2,460

4,990
5,900

1,611

3,490

2,980

10,440

4,000

1,590
1,580

3,990

2,990

3,990
7,999